我妈今天刚从我们这边线下超市买回家,价格是25元/600g(30g*20包),我jd搜了一下做了个还算可以的作业,家庭装50包33元左右,假如有更好价请大力地砸给我!
货号
100013187531
智能AI助手提醒您:已帮您把京东ID转成链接 https://u.jd.com/zGd0Btd
用到的券是入会店铺券80-5和补贴200-20
别忘了走fl,有四块多!!
前排提醒:配料表有植脂末
版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!
dd
Dd好吃的
dd 好吃暂不需要
求一个凑单
dd
Dd
dd
儿时味道