来了3天了,除了了洋白菜丝,啥蔬菜都没吃到
都没💩拉,含泪4块多买了一根最便宜的水果——香蕉
苹果十几块一个(标价除以20差不多就是咱们那里价格)
想回家了!还是咱们吃的好啊!!!
都没💩拉,含泪4块多买了一根最便宜的水果——香蕉
苹果十几块一个(标价除以20差不多就是咱们那里价格)
想回家了!还是咱们吃的好啊!!!
版权声明:本站作为免费线报整合平台,文章快照抓取源于网络。临时存储未经验证,本站不参与任何平台活动,请自行甄别,谨防受骗!